Полезные статьи

Rss

Выбираем бассейн

Создано : 13-Dec-2015 Автор: admin Категория: Полезные статьи Просмотров : 1891 Комментарий : 0

Строительство бассейна – мероприятие затратное. Поэтому важно спланировать способ строительства, определить форму бассейна и его местоположение, привязку к дому, если участок небольшой. По периметру бассейна необходимо сделать подмостки или настил шириной не менее метра, чтобы обеспечить удобный подход, защиту бассейна от попадания мусора. В идеальном варианте площадь бассейна должна соответствовать прибрежной площади.

Искусственные водоемы классификация

Создано : 13-Dec-2015 Автор: admin Категория: Полезные статьи Просмотров : 1867 Комментарий : 0

Бесспорно, каждый вид бассейна обладает своими достоинствами и определенными недостатками. Бассейны классифицируются по конструктивным разновидностям, по типу перелива и по виду отделки.

Бассейны для дачи

Создано : 06-Dec-2015 Автор: admin Категория: Полезные статьи Просмотров : 1725 Комментарий : 0

Увы и ах, не каждый человек может позволить себе оздоровительный отдых на море. Как правило, две причины сдерживают людей в таком желании: нехватка денежных средств и катастрофическая нехватка времени. Но есть и хорошее обстоятельство: у многих людей есть дача, а значит там можно устроить настоящий курорт! Бассейны для дачи – единственно верное решение для организации времяпровождения летними знойными днями, максимально приближенное к курортным условиям.